Пять открытий, которые избавят вас от недовольства своим телом

Пять открытий, которые избавят вас от недовольства своим телом

Мужчины, критично воспринимающие свое тело, часто лишают себя удовольствий, не зная о возможностях (и количестве) своих эрогенных зон, а также о бесчисленных способах их стимуляции и удовлетворения.

Не каждая партнерша готова сделать настоящий эротический массаж мужчине: во-первых, по причине нарастания собственного желания, во-вторых — отсутствия профессиональных навыков, которыми девушки-мастера нашего салона овладели под руководством опытнейших учителей. Кроме того, подлинный массажный ритуал требует времени — это означает, что мужчина не должен спешить, а женщина-мастер — чутко улавливать и доводить до наивысшей точки его ощущения, даже если он испытывает их впервые.

Эротический массаж для мужчины необходим, хотя бы для того, чтобы сделать пять неожиданных открытий:

  • пухлый животик и ягодицы, «неаппетитные складки», «смешные уши», короткая шея — не «слабые места» внешности, которые неловко обнажать перед партнером, а эрогенные зоны;
  • незачем сравнивать себя с мужчинами-символами из мира поп-культуры, ведь собственное тело не уступает в притягательности;
  • доверие тела — залог наслаждения, а готовность отдаться эмоциям партнерши гораздо важнее возраста, статуса и опыта;
  • у вашего тела есть достоинства, о которых вы не догадывались: мастер массажа укажет вам на них;
  • не стоит чрезмерно ухаживать за внешностью, собираясь на интимную встречу, — преимущество за небрежной уверенностью в себе.

Мастера, выполняющие эротический массаж в Перми в салоне Саюри, стремятся познакомить клиента с богатством ощущений его собственного тела. Найдя несколько свободных часов в вашем плотном графике и отдавшись массажисту без спешки, вы навсегда измените представления о себе после первого же сеанса. Пробуждая ваше тело руками, губами, волосами и собственным телом, мастер навсегда освободит вас от уз скованности и превратных представлений о себе.

Попробуйте массажи в нашем салоне: